План-сетка


Время Наименование
8:00 Подъем
8:00-8:20 Зарядка
9:00-9:15 Завтрак
9:30-10:00 Операция «УЮТ» ( уборка комнат и территории
10:30 Чистюлька
10:30-12:30 СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ / ОБЩЕЛАГЕРНЫЕ ИГРЫ /КУПАНИЕ/ ВНУТРИОТРЯДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ / КРУЖКИ
13:00-13:20 Обед
14:00-16:00 Тихий час
16:00-16:30 Полдник
16:30-17:50 Душ
17:50-18:30 СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ / ОБЩЕЛАГЕРНЫЕ ИГРЫ / КУПАНИЕ / ВНУТРИОТРЯДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ / КРУЖКИ
18:40-19:10 Ужин
20:00 Вечернее мероприятие
20:50 Второй ужин
21:00 Дискотека
22:00 Отбой у младших отрядов
22:15 «Свечка» в отрядах
22:30 ВЛГ
22:45 Отбой


 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА 4 смену 2019 года «АДРЕНАЛИН»
в ДСОК «ОЗЕРНЫЙ»

Дата День недели Мероприятия
08.08.19г. Четверг Заезд.
16:30-17:10 Здравствуй,Озерный!
18:00 Линейка Открытия смены
20:00 «Я-вожатый»
09.08.19г. Пятница «Давайте знакомиться»
10:30 Оформление эмблем и отрядных уголков.Игры на сплочение
16:30 Душ/Подготовка к вечернему мероприятию
20:00 «А вот и мы» (презентация отрядов)
Заезд.
16:30-17:10 Здравствуй,Озерный!
18:00 Линейка Открытия смены
20:00 «Я-вожатый»
10.08.19г. Суббота 10.08 Спортландия
10:30 смотр конкурс эмблем и отрядных уголков/ кружок/ подготовка к вечернему мероприятию
11:30 Игра «Космические гонки»
16:30 Душ/кружок
18:00 Линейка открытия СПАРТАКИАДЫ
20:00 Конкурс ЧЕРЛИДИНГ
11.08.19г. Воскресение «Музыкальный марафон»
10:30 Кружок/Оформление уголка фанклуба любимого исполнителя/Пионербол
11:30 Игра «Музыкальная шкатулка»
16:30 Душ/кружок
20:00 Угадай мелодию
12.08.19г. Понедельник День театра
Кружок/ Пионербол
Конкурс Афиш
20:00 конкурс «Его величество театр»
13.08.19г. Вторник День физ. работника
Эстафеты. Весёлые старты
20:00 Книга рекордов Гиннеса
14.08.19г. Среда День песни
Баскетбол/Кружок
20:00 вокальный конкурс «Голос Озёрного»
15.08.19г. Четверг День танца
Баскетбол/кружок/Оформление в отрядном уголке на тему:«Любимый стиль танца»
20:00 танцевальный конкурс «В ритме лета»
16.08.19г. Пятница День пародий
Волейбол/кружок
20:00 Шоу-конкурс пародий «Большая разница»
17.08.19г. Суббота День весёлых мастеров
Волейбол/кружок/ Выставка «Лесная фантазия»
20:00 Фэшн-шоу (конкурс костюмов)
18.08.19г. Воскресение «Ура! Родители!»
Фотоквест
Конкурс фото рисунок на асфальте Дополнительная реальность»
20:00 Что? Где? Когда?
19.08.19г. Понедельник День мальчиков
Футбол/ кружок
Мистер Озёрный
20.08.19г. Вторник День дружбы
Игра «Тайный друг»
Игра «Самый дружный отряд»
Футбол/кружок
20:00 Золотая рыбка (или Верю не верю)
21.08.19г. Среда День девочек
Вышибалы/ кружок
Мисс Озёрный
22.08.19г. Четверг День Гос флага России.
Вышибалы/ кружок /Конкурс рисунков «Гордо реет триколор…», поделок «Мы гордимся своей страной»
20:00 Развлекательное мероприятие посвященное Дню Гос. Флага РФ
23.08.19г. Пятница День Любви
С 11:00 работает почта «Валентинки для близкого друга»
ГТО/ кружок
20:00 Сладкая парочка (пары тематические, например
1.Огонь и вода
2.Буратино и Мальвина
3.…..)
24.08.19г. Суббота День смеха
С 10:00 все ходят ряженные
ГТО/ Теннис/ Кружок
16:30 Комический футбол
20:00 конкурс «Ты смешной»
25.08.19г. Воскресение Поколение dance
Теннис/ кружок
СТАРТИН
26.08.19г. Понедельник «На пике Адреналина»
11:30 Закрытие спартакиады
20:00 «Мы лучшие» (концерт лучших номеров)
27.08.19г. Вторник «Пора прощаться»
11:00 аукцион
20.00. Прощальный концерт
28.08.19г. Среда Отъезд.
Операция «А нас здесь не было!…»